Новогодний бал " Елка с инопланетянами

11 января 2024 г.
Новогодний бал " Елка с инопланетянами. . . . . . .
Новогодний бал " Елка с инопланетянами.
.
Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
28 декабря в  старшей группе состоится новогодний детский утренник «Новогодний праздник у елки с инопланетянами».
С самого начала представления сказочные герои увлекут детей в волшебный мир сказки. Дети смогут окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начнётся настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети прочтут стихи Деду Морозу и Снегурочке и получат новогодние подарки.
На этой странице